8 чашек

• Круглосуточно
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Irene! Благодарим, что на нашли время и оставили столь детальный и развернутый отзыв. Искренне рады, что в целом наше кафе произвело на Вас хорошее впечатление) С нетерпением ждем новой встречи с Вами)

заходили сюда с девушкой как то, и доставку зкакзывали на дом. в целом ок, но есть над чем работать.

Добрый вечер, sstasskarpovwv! Благодарим Вас, что нашли время и возможность оценить нас. Очень рады, что в целом Вы остались довольны своим визитом к нам. Будем признательны, если вы поделитесь с нами Вашими замечаниями, над которыми нам нужно поработать, для нас это очень важно. С уважением к Вам, команда кафе «8 чашек».

Кафешка на крепкую четверочку. Иногда косячат, но в целом очень классные булочки тут. Не знаю где они берут их, но прям круто. Еще бы кофе вкусное начали делать

Здравствуйте, Геннадий. Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей выпечки. Все десерты готовят наши волшебные кондитера

Интересное место. Расположение очень удобное, но жаль, что нет красивой вывески. Интерьер понравился, есть несколько залов, с разной обстановкой. На веранде понравились горелки. Отдельная благодарность администратору Дарье, что решила казус с заказом. Штрудели очень вкусные, хачапури по аджарски понравился.