ComedyСafe

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Очень понравилось качество и вкус пиццы, поэтому решился заказать у них ...Все привезли очень быстро(мин.30)все горячие и вкусно, заказываю уже не один раз,,,, рекомендую))))

Nikol написал 3 отзыва об этом месте

Мы с семьей часто ходим поесть пиццу иногда и роллы заказываем для сестренки, она их обожает. вчера в камеди заказали попробовать. очень понравилась пицца и от роллов тоже довольна наша младшая. спасибо ребята.

Дай бог им побольше клиентов если умеют так работать и вкусно готовить.

zil.good7755 написал 2 отзыва об этом месте

Не первый раз удивляюсь очень быстрой доставке:) Соответственно, всё, что должно быть тёплым - тёплое. Хорошее соотношение цена-качество. Заказывал роллы и 2 пиццы, одну - за баллы. Всё вкусное.

zil.good7755 написал 2 отзыва об этом месте

جدا لذيذ البيتزا الكثير من الطبقة و تسليمها في الوقت المحدد و الساخنة في جلب ساعة كما وعدت. انها لا تزال ساخنة.

لفات ممتازة, لذيذ جدا, لا شيء كان تسرب انهار بدقة ملفوفة في ورقة الخبز الذي خبز ليست غارقة. السوبر.

Очень вкусно готовят и быстро привозят. Сервис на высшем уровне, самая лучшая пицца!!! начинки много и сделана отлично.

Буду брать еще)))