Эс класс клиник Калуга

Многопрофильный медицинский центр
  • Калуга, Кутузова, 19 — 1-2 этаж
  • Вилонова 100 м

Огромное спасибо всему коллективу S Class Clinic , что в такой непростой период жизни приняли меня на диагностику и лечение. Проходил лечение в отделении урологии.

Меры по борьбе с пандемией приняты на 100%. Есть специальные лампы, кабинеты (при мне несколько раз протирали стол ресепшена и подоконники, ручки двери).

Врач был в маске, руки в...

Врач был в маске, руки в перчатках, перед осмотром руки помыл и обработал, держал дистанция. Все таки это так важно соблюдать меры безопасности, а в особенности с клиникой направленной 18+.

Вы огромные молодцы, дай вам бог здоровья!

С проблемой моей разобрались за несколько недель, думал затянется, но нет. Спасибо!

• Добрый день, narenkov17411. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, " Эс Класс Клиник Калуга".