Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто

Добрый день. Первая компания, предложившая сотрудничество. Первая компания, нашедшая покупателя. Оперативно. Полное сопровождение сделки. Это всё, что нужно продавцу. Работал я с Попковым Сергеем Сергеевичем. Вежливый и профессиональный сотрудник.

Спасибо за работу.

olgamol27, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого клиента и рады слышать теплые слова о наших сотрудниках и компании! Спасибо Вам! Желаем удачи!

Здравствуйте, Светлана Васильевна! Благодарим Вас за отзыв. В нашей работе важен индивидуальный подход к клиенту и качество работы. Были рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё! Хорошего дня!

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать хорошее за проделанную работу сотрудника и компании. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Были рады Вам помочь. Хорошего настроения!

Здравствуйте, lesecka.10! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Нам важно, чтобы каждый клиент оставался довольным нашей работой! Всегда будем рады Вам помочь! Удачи на новом месте!