Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто до 08:00

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны проделанной работой Артура и всей команды. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

С уважением,компания ЭТАЖИ!

Добрый день. Первая компания, предложившая сотрудничество. Первая компания, нашедшая покупателя. Оперативно. Полное сопровождение сделки. Это всё, что нужно продавцу. Работал я с Попковым Сергеем Сергеевичем. Вежливый и профессиональный сотрудник.

Спасибо за работу.

Уважаемый клиент!Спасибо,что нашли время рассказать о нашей компании! Мы рады что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Желаем вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ!!!

olgamol27, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого клиента и рады слышать теплые слова о наших сотрудниках и компании! Спасибо Вам! Желаем удачи!

Здравствуйте, Светлана Васильевна! Благодарим Вас за отзыв. В нашей работе важен индивидуальный подход к клиенту и качество работы. Были рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё! Хорошего дня!

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать хорошее за проделанную работу сотрудника и компании. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Были рады Вам помочь. Хорошего настроения!