ПАРТИЗАН

Центр военно-тактических игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отмечали день рождения ребенка.Всё настолько здорово!Дети повеселились и набегались от души.Спасибо сотрудникам.Ребята развлекали и бегали вместе с детьми.Приятной неожиданностью стал подарок имениннику в конце праздника!Вообщем, супер.Рекомендую всем, кто хочет замечательно провести время!

Спасибо за отзыв Юлия, ждем Вас на Наш ночной Хоррор квест для взрослых "Тайна лагеря". Обещаем, будет страшно весело!

Рады, что Вам понравилось Ольга. Ждем Вас на новогодние праздники на новые квесты "Пропавшие подарки"

Были с детьми от 6 до 12 лет на квесте с актером "Сталкер" и на игре лазертаг. Всем безумно понравилось. Впечатлений было не на один день! Сейчас, хоть и прошло больше месяца, при просмотре фото с игры дети также ярко вспоминают все события. Огромное спасибо организаторам!!!

Спасибо за отзыв Карина, ждем Вас и Ваших детей в нашем центре снова

Отмечали пятнадцатилетие девушки. Играли люди от 7 до 40 лет на закрытой площадке. Всем очень понравилось. Место хорошо оборудовано. Были приятно удивлены. Всем советую, не пожалеете, стоит потраченных денег.

Добрый день Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на нашем открытом полигоне спутник на хоррор квест тайна лагеря!

Данный центр посещаем не первый раз. Игры были на закрытой арене, дети получили массу впечатлений и разговоров, после игры!

Пока дети играют взрослые могут посидеть на диванчике и посмотреть фильм не беспокоясь о детях, персонал в центре внимательный! на протяжении всей игры рядом с детьми 2 инструктора.

Всем рекомендую посетить клуб "Партизан"

Спасибо за отзыв Наталья. Ждем Вас на наш новый квест Сталкер, дети будут в восторге!