ПАРТИЗАН

Центр военно-тактических игр
  • Калуга, Академический 1-й проезд, 5 к1д — цокольный этаж

Приближался день рождение нашего сына, и очень хотелось, чтобы в памяти у него осталось незабываемое, яркое и впечатляющее событие. И вот, мы случайно оказались в ТЦ,увидели рекламный щит клуба «Партизан» ЛАЗЕРТАГ! Сомнений не было, где и как отмечать праздник!Все ребята, которых пригласил наш сын, были в восторге!Получили массу впечатлений и эмоций!Все с большим удовольствием, готовы ещё раз принять участие в игре!

Организаторам, хотим выразить благодарность за великолепно организованный досуг!За заботливое и чуткое отношение к каждому участнику игры! Благодарны фотографу за замечательную фотосъемку!Вы подарили нашим детям удивительный праздник, который останется не только в памяти, но и в фотоальбоме!Дорогие организаторы, желаем как можно больше приятных пожеланий в Ваш адрес о радостно проведенном времени!

Спасибо большое за теплые слова Мария, ждём Вас и Вашего сына на новинку клуба - Лазертаг квест с актерами!