Pedant Калуга

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Открыто до 20:00

Понравился сервис) нужно было заменить неработающую камеру. Бонусом прочистили динамик) плюс дали чехол за селфи) рекомендую, адекватные цены, вежливый мастер, чай/кофе, в общем всё для клиента. На ремонт мне дали гарантию в 3 месяца. Через меня уже ремонтировались друзья, тк у меня теперь есть скидка)

Добрый день, Дарья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг. Пусть телефон прослужит Вам ещё долгие годы 🙂🔧

Здесь отремонтировали мне мой айфон 6, перестала работать камера после падения. Щас после ремонта всё норм:) Быстро сделали, лишнего не навязывали, есть гарантия на работу. В общем, советую.

Добрый день, Salsa! Наш сервисный центр благодарит Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва, объективно и по достоинству оценив нашу работу. С уважением, Pedant.ru. 🙂🔧

В данном сервисном центре ремонтировала свой айфон 5s) разбила экран. По меняли за 30 минут, крутяк! Цена вопроса 1300, подарили защиту на экран - мелочь, а приятно)

Доброго дня! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем рады Вас видеть! 🙂🔧

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь!

Замечательный сервисный центр! Сотрудники быстро приняли мое устройство в ремонт. Качественно выполнили работу. Я осталась очень довольна, мне все понравилось! Выдали необходимые документы. Также хотелось бы отметить, что достаточно уютно в сервисном центре, сотрудники предложили выпить чай. Всем друзьям и знакомым порекомендовала ваш сервис!

Добрый день, penc­hish­ina! Выражаем Вам благодарность за рекомендацию сервисного центра Pedant! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания наших сотрудников!