Аксон

Строительно-монтажная компания
  • Закрыто

Очень рад, что выбрал Аксон. Потолок смотрится дорого и качественно. Монтажники - настоящие мастера своего дела. Большое спасибо!

Заказывал натяжной потолок Descor. Качество отличное, цена разумная, а установка прошла без проблем.

Долго выбирали. Муж хотел просто матовый потолок. А мне очень нравились световые линии. В итоге уговорила его. Менеджерам из Аксона отдельное спасибо. Показывали фото именно их работ. Очень красиво.

Установили на удивление быстро. Думала куда дольше процесс весь занимает. Результат суперский.

Крутая работа! Моя квартира преобразилась за счёт оригинального светящегося потолка. Мне эти ребята установили натяжной потолок с глянцевым покрытием и встроенным освещением. Встроенный свет выглядит как светящиеся линии, мне очень нравится. И у друзей приятное впечатление от моего законченного ремонта.

Решили маме в подарок заказать натяжной потолок в спальню и на кухню (у неё в квартире сделан ремонт всего, кроме потолков и они только вид портят). Мама очень переживала как ей сделают, но все прошло успешно. Изъяны мы с мужем не обнаружили, складок по углам не увидели, ткань натянута ровно и равномерно. Мама осталась довольна.