Дело в соусе

Семейное кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Вкусные блюда, приветливый персонал, уютные столики быстрое обслуживание, а также классный выбор чая

Как то был случай, бронировали столик на 9 человек, приходим, а о брони никто и не знал. Удача, что как раз освободилось место и нас разместили.

Потрясающее заведение!

Цените и никуда не отпускайте своего шеф-повара, он просто БОГ))

да что уж там, меня весь персонал впечатлил. И таких вкусных блюд я не ел нигде)

Дорогой гость, благодарим Вас за такой замечательный отзыв) Обязательно передадим Ваши слова Шеф-повару, ему будет очень приятно. А команда вкусного кафе "Дело в Соусе" будет рада встрече с Вами. С уважением, управляющий кафе "Дело в Соусе", Алексей.

Здравствуйте, дорогой гость. Благодарим Вас, для нас важно мнение наших гостей!

Мы приносим свои извинения и очень надеемся, что Вы вновь посетите наше кафе и останетесь довольны кухней, сейчас у нас новый шеф-повар и мы приглашаем Вас на новую кухню. Ждем Вас в гости) С уважением, управляющий кафе "Дело в Соусе", Алина.

Очень понравилось! Внутри чисто и красиво, много приятных мелочей в интерьере, комплименты от заведения, еда вкусная очень, напитки тоже.

Надежда Арсеньева, благодарим Вас за чудесный отзыв!

Рады, что Вам было вкусно и уютно у нас в гостях :) Будем рад видеть Вас снова у нас в гостях) С уважением, управляющий кафе "Дело в Соусе", Алексей.