Эс класс клиник Калуга

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 17:00

Яна Игоревна на узи увидела то что не увидели до этого два врача. Только благодаря ей я вовремя начала лечение, а не запустила серьезную болезнь. На УЗИ теперь исключительно к ней!

Добрый день, спасибо большое Вам за отзыв. Мы искренне рады, что наш специалист смог вовремя Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга".

Выражаю свою благодарность Юлии Юрьевне за подробное разъяснение моей ситуации. Доктор дала грамотное заключение по моей проблеме варикоза, все четко описала. Очень приятно, когда ценят тебя и твое время.

Добрый день, Vyazmarina. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, коллектив "Эс класс Клиник Калуга"

Здесь меня вылечили. Проктолог мною выбирался по отзывам. Ну я сюда и пришел к Рабадановой. Без проблем и заморочек меня вылечила, даже операцию делать не пришлось.

Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!

Все супер! Наблюдалась в этой клинике у гинеколога! Беременность прошла без проблем, ребенок здоровый. Спасибо!

Добрый день, Анастасия. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы поздравляем Вас с этой приятной новостью и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник".

Огромное спасибо всем врачам и персоналу клиники! Проходила комплексное обследование и лечение сразу у нескольких врачей и была приятно удивлена качеством услуг. Выше всех похвал! Благодарю!

Добрый день, Валентина.

Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что вам понравился результат. Здоровья вам!

С уважением, Клиника S Class Clinic Калуга