Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

Отличная компания, вызывали травить клопов, специалист тщательно просмотрел все возможные места скопления этой живности, всё оперативно обработали, прошла неделя пока всё чисто.

Рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить работу нашей компании!

В прошлом году купили небольшой участок, которым много лет никто не пользовался. Это были дебри сорняков высотой в человеческий рост. В начале апреля обратились в главдезцентр для обработки участка гербицидами. Результат начали замечать в течении недели – растения пожелтели. Сейчас уже полная красота. Однозначно советую эту компанию!

Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку! Рады Вам помочь!

Вызывали для обработки бабушкиной квартиры от тараканов. Просто караул был с ними. Быстро на наше обращение отреагировали, дали оперативную обратную связь, по цене вышло вполне адекватно, результатом обработки довольны.

Рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу!

Рада что для обработки кабинета и клиентской зоны от коронавируса обратилась к профессионалам, необходимые документы и разрешения мне предоставили, все сделали на высоком уровне.

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Всегда рады помочь!

С уважением, служба дезинфекции «Главдезцентр».