Хигаси

Служба доставки суши

Понравилось! Цены адекватные, кухня просто изумительная, есть из чего выбрать. Брали несколько раз, всегда оставались довольны.

Спасибо большое за приятный отзыв!

Вообще мы довольны, роллы всегда свежие, вкусные, ничего не забывают, выбор огромный - на любой вкус и мы всегда заказываем что-нибудь разненькое)

Только вот скорость доставки - могли бы и побыстрее....

Спасибо Вам за отзыв! Над скоростью доставки действительно работаем)

Спасибо большое Вам за такой подробный и приятный отзыв! Очень рады, что вы с нами!😊

Пока что - лучшая японская кухня в Калуге, по вкусу, качеству и разнообразию выбора. Бывают неприятные мелочи вроде небольших опозданий курьера или недоложенных салфеток, но на этом все. Из пожеланий - добавьте пожалуйста фотографии ко всем позициям в меню, я вам конечно доверяю, но брать кота в мешке не хочется)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где не хватает фото позиций в меню? В нашей группе вконтакте можете видеть фото к каждой позиции и даже фото большинства блюд от наших покупателей. Также по вопросам опозданий и иным проблемам всегда можете обратиться к нам в лс группы вконтакте.

С уважением, команда Хигаси.

Когда делаю заказ в Хигаси в выходные, понимаю, что иногда чуть дольше ждать приходится, клиентов наплыв. В остальное время очень быстро, а качество всегда хорошее.

Спасибо большое за отзыв! Действительно, бывают моменты большой загрузки, оператор озвучивает время ожидания при подтверждении. Также можно оформить заказ заранее на нужное время.