Хигаси

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Вообще мы довольны, роллы всегда свежие, вкусные, ничего не забывают, выбор огромный - на любой вкус и мы всегда заказываем что-нибудь разненькое)

Только вот скорость доставки - могли бы и побыстрее....

Спасибо Вам за отзыв! Над скоростью доставки действительно работаем)

Спасибо большое Вам за такой подробный и приятный отзыв! Очень рады, что вы с нами!😊

Пока что - лучшая японская кухня в Калуге, по вкусу, качеству и разнообразию выбора. Бывают неприятные мелочи вроде небольших опозданий курьера или недоложенных салфеток, но на этом все. Из пожеланий - добавьте пожалуйста фотографии ко всем позициям в меню, я вам конечно доверяю, но брать кота в мешке не хочется)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где не хватает фото позиций в меню? В нашей группе вконтакте можете видеть фото к каждой позиции и даже фото большинства блюд от наших покупателей. Также по вопросам опозданий и иным проблемам всегда можете обратиться к нам в лс группы вконтакте.

С уважением, команда Хигаси.

Когда делаю заказ в Хигаси в выходные, понимаю, что иногда чуть дольше ждать приходится, клиентов наплыв. В остальное время очень быстро, а качество всегда хорошее.

Я заказываю в Хигаси роллы и домой, и на работу. Кстати, на работу заказывала, чтобы угостить коллег в свой день рождения. Это проще, чем самой что-то готовить, тем более, все сделано отлично, упаковано как надо, так что выручают в разных ситуациях.