Level Kitchen

Сервис по доставке здорового питания
  • Открыто до 22:00

Вкусная еда. Всегда всё герметично запечатано и при разогреве в микроволновке неприятных запахов нет.

Благодарим за отзыв! 🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Недавно отведал замечательной запеченной треской с соусом Мисо. А какая вкусная мультизлаковая каша с фруктами была. Ну молодцы! Так держать!

Спасибо, Геннадий, за отзыв😎 Мы очень стараемся, чтобы радовать наших клиентов новыми и вкусными блюдам❤️ С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Хоть и ПП-эшная еда, а вкусно ведь. Курицу мне нравится как готовят, в ней не слишком много специй. Десерты есть, но я к ним равнодушен, а вот то что много мяса ложите - это одобряю.

Мы работаем, чтобы ежедневно доказывать: правильное питание - это вкусно💪🏻 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Много диет за плечами. По совету переключилась на пп. Начала с 1000 ккал. Пока наедаюсь. Были и пожестче времена с едой. 5 приемов пищи, один из них десерт. Какое блаженство, что есть десерт) всегда легкий, в меру сладкий.

Спасибо, Галочка! У нас отличные и благодарные клиенты! Как мы рады получать такие отзывы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Все что в лаваше раньше не признавала как блюдо. Здесь умеют переубеждать. Всегда сочная начинка, много соуса и при этом не размяклый. Ну, и порция впечатляет, справится с которой пока удается.

Здравствуйте! Та ещё задачка, приготовить, чтобы было вкусно и без вреда для организма, но наши диетологи поработали над этим😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.