АКТИВ

Центр кредитования
  • Закрыто

Некомпетентное и назойливое агентство, обычные посредники. Ошиблись с суммой запроса, в итоге через неделю после визита к ним завалило спамом из микрокредитных организаций. Требуют 10% от тела кредита себе в карман. Проценты по одобренным кредитам как правило выше, чем предлагает банк напрямую.

Не рекомендую.

Помогли взять ипотеку. Муж работает неофициально. Мне банки отказывали.

Менеджеру Елене большой привет. Профессионал своего дела. Спасибо за вашу работу.

Обращалась в эту компанию уже два раза. Оба раза могу сказать одно - в компании работают исключительные профессионалы. Очень помогли в практически безвыходных ситуациях. Директор Артем и менеджер Марина, огромное Вам спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность компании, и особенно Артему. Отношение сотрудников компании на высшем уровне, вежливые, очень быстро и грамотно помогли решить мою проблему. Спасибо Вам большое, всем рекомендую данную компанию.

Рефинансировали ипотеку и 2 потребительских кредита через центр кредитования "Актив". Были у нас проблемы с одобрением, но сотрудники помогли осуществить рефинансирование на выгодных и льготных условиях.

Спасибо за грамотные консультации и сопровождение.